Цестит, простатит или иное

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ринит, гайморит.
Здравствуйте, мне 26 лет. Щиплет головку члена. Во время секса стала быстрая эакуляция. Писаю, и как будто не дописал. Потом по капле выдавливаю. Щипет не всегда. Были незначительные боли мыщцы от машонки до анального кольца. Партнер половой один-жена. Выделений ни каких не замечал из полового члена. Щипет всегда, когда хожу в туалет. Три дня принимаю фурадонин авексима. Пока эффекта нет. Пью урологический сбор.
Еще один вопрос, как можно продлить эакуляцию. Последнее время как стала проблема это совсем быстро стало. 5 минут примерно.
Вощможно это важно: после того как началась проблема с половым органом я сразу заболел. Насморк. Сейчас лечу еще и насморк сразу
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-28 10:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 12 инфекций), выполнить УЗИ мочевого пузыря и УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.