Цервицит. Дисплазия под?

Спрашивает: Наташа.Б.
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при прохождении медосмотра, поставили хронический цервицит, сдала мазок на АКП, позже в платной клинике взяли мазок на микрофлору и назначили лечение и ещё кучу анализов и обследований. Посмотрите, пожалуйста, анализы и назначения. Всё ли верно назначил доктор? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 21:04
Добрый день.
Дообследование адекватное, а вот лечение слишком мощное.
На данный момент у вас есть только бак вагиноз.
Сначала рекомендовал бы вам дообследоваться, а потом приступать к лечению.
Платная консультация
Наташа.Б. 2019-01-30 01:46
Биопсия обязательно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 21:08
Если в цитологическом мазке есть отклонения, то конечно нужно.
Платная консультация
Наташа.Б. 2019-02-01 22:25
В результатах на АТК злок. Клеток не обнаружено.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 15:37
А кольпоскопию делали? Что там?
Платная консультация
Наташа.Б. 2019-02-02 16:41
Кольпоскопию ещё не делала. Назначили вместе с биопсией, сейчас начало цикла.
Наташа.Б. 2019-02-05 05:09
Мне тоже странно, наверное платная клиника тянет деньги. Спасибо за ответы.