В клинике назначили 4 дополнительных анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток!
Сегодня была в платной клинике у гинеколога(обратилась т. к беспокоит температура без других симптомов. Предположила, что может быть воспаление). Сделали УЗИ органов малого таза и трансвагинально. Воспаления не были обнаружены. Далее пошла на приём к врачу. Врач провела осмотр и сказала, что необходимо сделать дополнительные анализы, назначив:

1. Микроскопическое исследование окрашенного нативного мазка
2. Посев на флору и определение чувствительности к антимикробным препаратам
3. Скрининг микрофлоры урогенитального тракта(13+кмв) квм, общая бактериальная масса, микоплазмы
4. Впч расширенный скрининг (15+квм)

Как ранее писала клиника платная, соотвественно, данный "поход" к врачу обошёлся довольно дорого. Да, я понимаю, что какие-то анализы, безусловно, имеют место быть. Но такое подозрение, что назначили и лишние. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:24
Здравствуйте. Можно первое и второе или еще лучше - первое и третье. Этого будет достаточно