Цервикальный соскоб жидкостный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в Марте это года была на приеме у гинеколога, врач сказала что видит у меня небольшое количество папилом ВПЧ направила сдавать анализ ВПЧ-ПАП-жидкостный,2 июля я сдала этот тест и пошла к другому врачу на прием сказала ей о впч, но врач ответил что не видит у меня признаков этого вируса, сейчас получила результат этого анализа, подскажите он означает что у меня нет этого вируса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам жидкостной цитологии у вас не выявлено признаков папилломовирусной инфекции, анализ в пределах нормы.