Цервикальный канал

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, была на узи органов малого таза, врач сказала что цервикальный канал расширен и в нем есть жидкость. До этого вечером был половой акт, могло ли это как то сказаться? Узи было на 10 день цикла. Еще врач сказал есть киста левого яичника 15мм. Очень хочется ребенка, может ли это помешать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:49
Здравствуйте! Киста может пропасть через 1-3 цикла. А канал мог быть расширен после ПА