Насильственное расширение цервикального канала

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по узи полип цервикального канала. На кольпоскопии полипа не обнаружено, но врач послала на удаление. На 13 день цикла, предварительно сдав все анализы, пошла на удаление. Врач, раскрыв цк, сказала, что полипа не видит и не стала ничего делать. Кровило 1 день (травма?). Скажите, пожалуйста, если я окажусь беременной в этом цикле (до процедуры в этом цикле и после были половые акты без предохранения) какие последствия? Можно ли сохранять беременность или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 21:08
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Канал быстро возвращается к прежней форме и тонусу. Удачи Вам!