Гормоны, иппп
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем второго ребёнка уже год, пока без результата. Была у гинеколога, сказал сдать на инфекции и на гормоны. По УЗИ все в норме. На гормоны сдавала на 3 день месячных. Скажите пожалуйста гормоны в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 05:57
Здравствуйте!
Не увидела показателя фсг, остальное в норме