Гормоны, иппп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем второго ребёнка уже год, пока без результата. Была у гинеколога, сказал сдать на инфекции и на гормоны. По УЗИ все в норме. На гормоны сдавала на 3 день месячных. Скажите пожалуйста гормоны в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 05:57
Здравствуйте!
Не увидела показателя фсг, остальное в норме
Платная консультация
Юля 2019-12-14 06:03
Этот анализ мне не назначил врач. А его сдавать в какой день цикла?
По УЗИ (на 16 день цикла) написано расширение цервикального канала до 0,9. Иппп сдала -отрицательно. Врач сказал лечение не нужно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 06:06
Также на 3-5 день цикла. По поводу цервикального канала узи переделать на 3-5 день цикла следующего месяца
Платная консультация
Юля 2019-12-14 06:08
Спасибо большое за ответ. Если беременности нет в течении года это критично?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 06:11
Это нормально.
Но дальше следует обследоваться. Дайте мужчине андродоз по 2 капсулы 2 раза в день - 3 месяца. Это препарат улучшает генетическую составляющую сперматозоидов. А вам можно попробовать Саше иноферт по 1 саше 2 раза в день 1-2 месяца
Платная консультация
Юля 2019-12-14 06:12
Спасибо большое за совет!