Целебрекс и алкоголь

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Принимал целебрекс 5 дней по 1 капсуле в сутки от болей в левом подреберье. Дозировка 200мг. Интересует вопрос через какое время можно употреблять алкоголь после последнего применения препаратабез вреда для организма?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:50
Здравствуйте. Не ранее чем через 14 дней от последнего приёма медикаментов.