Фламакс и КомплигамВ совместимость с алкаголем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне назначили уколы Фламакса и витамины КомплигамВ Которые закончат мне ставить 25.11.2016г. Через какое время можно употреблять спиртное. Видь скоро новый год? Заранее спасибо За ответ!
Теги: фламакс и алкоголь совместимость, фламакс совместимость с алкоголем, бифрен алкоголь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 20:40
Указаний на взаимодействие витаминов с алкоголем я не встречал, а вот фламакс противопоказан при частом употреблении алкоголя, хотя в крови и суставной жидкости он сохраняется до 30 часов. Вот и считайте.