Можно ли делать вместе уколы фламакс (кетопрофен) и уколы кеторол?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Неврология и нет жидкости в левом колено
Здравствуйте, можно ли делать вместе уколы фламакс (кетопрофен) и уколы кеторол? Какие могут быть побочные действия? Делала дексаметазон два раза помогло не на долго. Диклофенак не помогает. Пьёт таблетки уже не какие не помогают. Вот хотели бы попробывать фламакс и кеторол уколы вместе. Можно ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Самойленко Елена Олеговна
невропатолог 2018-03-06 13:24
Добрый день! Фламакс и кеторол относится к одной группе препаратов (НПВС), поэтому совмещение не целесообразно. Вы пьёте таблетки и делаете уколы в связи с болью в колене? В таком случае показана консультация травматолога.