Очаг глиоза

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была на мрт. -субкортикально в области средней лобной извилины левой лобной доли определяется единичный очаг глиозы округлой формы с нечеткими неровными контурами диаметром до 3 мм, гиперинтенсивный на Т2 И TIRM И гипо на Т1-ВИ-наиболее вероятно сосудистого характера. Отмечается расширение периваскулярных пространств Вирхово-Робина в области базальных ядер.как с этим жить? Что можно и что нельзя? Сегодня зовут на день рождения-как быть с алкоголем?
Теги: единичный очаг глиоза левой лобной доли, глиоз 3 мм, очаг глиоза вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

наталья 2015-07-04 09:24
Здравствуйте, была на мрт. -субкортикально в области средней лобной извилины левой лобной доли определяется единичный очаг глиозы округлой формы с нечеткими неровными контурами диаметром до 3 мм, гиперинтенсивный на Т2 И TIRM И гипо на Т1-ВИ-наиболее вероятно сосудистого характера. Отмечается расширение периваскулярных пространств Вирхово-Робина в области базальных ядер. Как с этим жить? Что можно и что нельзя? Сегодня зовут на день рождения-как быть с алкоголем?
Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 16:56
Здравствуйте Наталья!
Живите спокойно, только контролируйте давление и холестерин.