Очаги глиоза

Спрашивает: Анна3004
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Последнее время меня стали беспокоить головные боли, но несильные, отдаленные, обходилась без приема обезболивающих, даже не боли а как будто как легкое головокружение, затуманенность, боли появлялись после сна, утром встаю и как будто ничего не болит, а по мере активности нарастают! Больше болезненность в затылке и лобной части. Один день болело как будто все лицо, лоб, сделала на работе рентген придаточный пазух(был гайморит в 2011 году) там все чисто! Тогда не обращаюсь к врачу, я пошла сама на МРТ, заключение врача: Небольшие участки глиоза в обоих гемисферах головного мозга вероятнее всего сосудистого генеза. Рекомендована консультация невролога. У врача еще не была, пока нет возможности. Подскажите насколько это страшно? Я гипотоник, У меня АД всегда 90/60, 100/60.
Теги: глиоз головного мозга форум больных, глиоз отзывы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:14
Здравствуйте, это не страшно и не обьясняет головные боли. Скорее всего у Вас головная боль напряжения.