Целебные свойства можжевельника

Спрашивает: Иван Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, правда ли, что вдыхание паров свежей порубленной хвои можжевельника поможет вылечить бронхит, даже хронический? Если да, то можно ли его использовать в комбинации с антибиотиком, скажем ампициллина тригидратом. И да, как часто надо вдыхать и какое время по продолжительности?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-19 17:51
Здравствуйте! Не совсем правда. Гораздо эффективнее прием исландского мха курсом 2 мес. Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до или после еды(если будет изжога).