Аднексите после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Молочница часто рецидивирующая
Здравствуйте, после родов, через 2 месяца, воспаление придатка с правой стороны: очень беспокоили боли, выделения. Прошла курс антибиотиков, проиивовоспаоительных средств. Результата нет, к сожалению
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-23 00:49
Здравствуйте! 1). Исландский мох (растительный антибиотик и пртоивогрибковым, иммунопротекторным, противовирусным действием и т. д - фитопрепарат широкого спектра действия) 2мес курс лечения.1чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до или после еды (если изжога). 2). Подмываться водным настоем чабреца утром, репешка вечером. Заваривать так же. 3) Наринэ-форте готовить полезную лактопростоквашу 4) Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного. Данные препараты можно во время лактации (т. е кормления грудью). Пишите. Здоровья Вам и Вашим близким!