Эрозивный гастрит, гастродуоденит. Панкриатит хронический

Спрашивает: Наталия Браун
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкриатит Гипертония
Здравствуйте, Волею судьбы я приобрела себе несколько болезней. Честно не знаю какую лечить в первую очередь. У меня гипертония 2 степени. Хронический панкриатит. Удален желчный пузырь, хвост поджелудочной по поводу некроза и гнойной кисты. Но сейчас меня тревожит то , что ФГДС показала что у меня зрозивный гастрит. Хотела сама подобрать травки. Но решила что здесь нужен специалист. Живу в деревне , так что у нас даже терапевта нет. Прошу подберите мне сбор для лечения эрозии, чтоб не навредить поджелудочной, и не усилить гипертонию. Если это возможно. У меня повышенная кислотность. Спасаюсь Омепразолом. Спасибо и дай Вам Бог здоровья.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-16 13:24
Здравствуйте! Пропейте корень лопуха курсом 2 месяца. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. При изжоге (если есть) - алтей, тоже 2 месяца. Оставьте, пожалуйста, отзыв о моей работе. Всего Вам доброго.