Цефтриксон как выводится

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне делали капельницы с цефтриксоном, метрагилом, перфолганом 5 дней. Через сколько времени препараты выведутся из организма. Через сколько можно выпить спиртное просто намечается день рождения. Чзаранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-08 13:02
Здравствуйте!
Через сутки после приема последней дозы вышеперечисленных препаратов можно принимать алкоголь.