Сколько выводится Атаракс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ПА, тревожное расстройство
Здравствуйте, я 6 дней принимаю Атаракс, по пол таблетки на ночь, и сегодня с утра половинку. Читала, что он выводится в течении 14 часов, это одна таблетка или в общем весь препарат? Через 3 дня у подруги свадьба, хотелось бы алкоголь употребить. Я понимаю, что надо что то одно, скажите, за три дня выйдет Атаракс или нет?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-02-08 20:36
Здравствуйте, Юлия.
Каждые 14 часов концентрация препарата в организме будет снижаться. Но все индивидуально и зависит от Вашего метаболизма.
Обратитесь к узкому специалисту, я ориентируюсь на информацию из справочника.