Царапина в анальном проходе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация, после интима, мой парень для шутки засунул мне палец в задний проход и поцарапал там, на его пальце была капля крови. Меня ничего не беспокоит и нет каких-либо выделений. Скажите опасно ли это?
Спасибо
Теги: анальная царапина
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-22 17:02
Здравствуйте, это не опасно. В силу своей профессии приходится постоянно проводить ректальный осмотр и люди от этого не страдают. Но парню передайте, что увлекаться этим не стоит.
Платная консультация
Лина 2017-03-22 19:31
Спасибо Вам за ответ.