Белые субстанции в анальном проходе

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил в анальном отверстии вот такое вот белое, не беспокоит не чешется, не выделения а крикета новообразования что это такое? Опасно ли? И как вылечить? Фото прикладываю, очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-12 22:43
Здравствуйте, какие у вас жалобы? Когда вы это заметили? Имеются ли выделения? Примеси в кале и т. д. Предоставьте полную информацию.
Платная консультация
Арман 2018-07-13 06:53
Заметил недавно на днях буквально, жалоб нет, иногда побаливает в области простаты, выделений нет - только такие наросты. Примесей нет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-16 23:04
Я рекомендую вам показаться очно проктологу, в анальном канале не должно быть подобных изменений.
Платная консультация
арман 2018-07-14 21:53
Появилась кровь, заметил на туалетной бумаге