Раздражение, зуд, острые боли вокруг анального прохода

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Данил и меня беспокоит зуд, раздражение, острые боли вокруг анального прохода. Это длится уже 3 дня, помогите прошу. Из за той проблемы мне не комфортно ходить, сидеть, лежать. К реальному доктору идти страшно. Надеюсь вы поможете мне.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-13 08:49
Здравствуйте, чем вызван страх посетить врача? Без очного осмотра рекомендаций вам дать нельзя. Рекомендую начать с визита к педиатру.