Зуд по ночам в анальном проходе больше года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. По ночам зуд в заднем проходе, переходящий на половые органы. Уже больше года мучаюсь. В местной больнице проходила обследование, сдавала на яйца глистов, сахар, печеночные пробы, мазки у гинеколога- все в порядке. Аллергии нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-05 16:57
Здравствуйте, я бы рекомендовал вам начать с консультации дерматолога.
Платная консультация
Наталья 2017-01-06 09:39
Здравствуйте, у дерматолога была, выписали мазь синафлан, она гармональная, долго пользоваться нельзя, и уже не помогает. У меня есть небольшой геморрой, при чесании он обостряется. Пользовалась несколькими видами свеч, помогают ненадолго.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-07 15:49
В том то и вопрос, что возможно у вас дерматологическая проблема и вашим лечением должен заниматься дерматолог, а не проктолог.
Платная консультация
наталья 2017-01-08 18:26
Спасибо.