Образование около анального прохода

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
ЗдравствуйтеОколо месяца-полтора заметил небольшое образование около анального отверстия. Понадеялся пройдем со временем само собой(не чего не предпринимал). Сейчас понял что она увеличивается в размерах и начинает доставляет дискомфорт. В данный момент я студент и живу в другом городе, нет возможности сходить к врачу на прием. Нужен совет что это и почему? Что делать с этим? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-18 17:25
Необходим очный осмотр, возможно у вас имеется анальная трещина на фоне которой формируется так называемый "сторожевой бугорок", возможно анальный папиллит