Шишка в анальном проходе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Случайно обнаружил какой то шарик внутри анального прохода. Никаких ощущений нет. Единственное - пару дней назад чесалось там. Я так понял - это внутренний геморрой. После инсульта плохо хожу и часто приходиться сидеть за компьютером. В больницу нет возможности сходить. Как вылечить это? Посоветуйте лекарства
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-02 19:43
Если предположить явления тромбоза геморроидального узла, то местно можно использовать гепатромбин Г. В любом случае вам необходим очный осмотр, вполне достаточно осмотра хирурга.