Трясутся конечности по ночам и утром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема: по ночам, когда ложусь спать и во сне трясутся ноги, руки. С утра тоже самое, только после пробуждения, но быстро проходит. Днем все нормально
Подскажите, что можно сделать? Была у кардиолога, педиатра, там говорят, что все хорошо, отклонений никаких в организме нет.
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-30 11:05
Попросите, чтобы кто живет с вами, записал это на телефон и сходите с этим к неврологу