По утрам и ночью урчит живот что пропить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, по утрам и ночью урчит живот пил Хилак не помог, до этого пил Сульфасалазин -Ен, но появились боли в животе и урчание сейчас не пью но появились боли в правом боку и урчание сохраняется ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Теги: урчит живот ночью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 18:57
Александр! Самолечением не занимайтесь. Пройдите осмотр у терапевта. Если есть жалобы со стороны кишечника, то врач назначит обследования после осмотра. Результаты обследований помогут выставить диагноз и назначить правильное лечение.