Проблемы со сном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ситуация следующая. Я всегда просыпаюсь в одно и то же время, то есть допустим я привыкаю вставать на работу в 8 утра, и в другой день пусть хоть в 6 утра лягу, всё равно в 8 встану. И конечно вся "убитая", но уснуть потом очень долго не могу. И так же, когда ночую у кого-то в гостях, вообще очень плохо сплю, просыпаюсь постоянно. Можете посоветовать средство, при котором можно дальше спокойно спать, если вот так проснулась с сильным недосыпом?
Так же я ещё очень быстро разговариваю, особенно при эмоциональных рассказах. Бывает и очень громко. По этому поводу тоже хотелось бы получить совет.
Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2016 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-10 10:24
Оксана, неясно ничего про причины Вашего состояния. Вам нужно обратиться на прием к психиатру очно, возможно, сделать ЭЭГ, и по результатам обследования можно говорить что это за состояние и какую помощь Вы должны получить.
Платная консультация
Оксана 2016-10-11 11:09
Спасибо!
а какое-то снотворное быстродействующее на случай недосыпа вы посоветовать не можете? Чтоб помогало не курсовое лечение, а именно вот так одна таблетка.
Я обращалась к психиатру. Обследования он не делал, но выписал мне курс лечения, где 4 раза в день очень много таблеток надо было пить. Это очень мешало для жизни, так что хотелось бы конечно это избежать.
Оксана 2016-10-14 11:43
А он никак не влияет на самочувствие? Тяжёлой головы с утра не будет, ничего?
Это безвредный препарат. Если будет "тяжелая голова", то перестанете принимать и все.