Сын ходит по ночам, утром ни чего не помнит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с подросткового возраста, были случаи хождения по ночам, с утра он ни чего не помнит.
Сейчас ему 26 лет иногда он ложится спать спит 1-2 часа, встает и бродит по квартире, совершает действия
разговаривает а утром не помнит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-04 00:47
Здравствуйте, Елена! Сперва рекомендую пройти ЭЭГ и МРТ головного мозга для исключения органической причины расстройств сна и с результатами обратиться на консультацию к неврологу. В случае исключения неврологической патологии следует посетить психиатра-психотерапевта, специалист поможет разобраться в психологических причинах возникновения имеющихся проявлений и наиболее качественно их проработать. Советую действовать именно в такой последовательности.