Трясется рука

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, от чего может быть. Трясется левая рука и нога постоянно. То сильно то ни так. К какому врачу лучше сходить что посоветуете. Что может это быть вообще. Зарание огромное спасибо вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-20 09:10
Добрый день.

Вам нужно обратиться к неврологу на личный осмотр.
Т. к. ваши симптомы, скорее всего, являются признаком болезни Паркинсона.
Врач проведет полный неврологический осмотр и назначит необходимую терапию.
Эмма 2019-12-20 09:14
Это серьезная болезнь?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-20 09:17
Да. Это серьезная болезнь. Хроническая. На всю жизнь. Нужно показаться врачу лично, чтобы он оценил ваше состояние.
Не видя вас, сложно поставить точный диагноз. Я могу опираться только на ваше описание жалоб.