Больше не выдержу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Я, после инсульта 9 лет, с какими симптомами я только не сталкивался но как то их благополучно перенёс, но то что со мной сейчас происходит то не кому не советую, самостоятельно я не хожу но кручу велотренажёр хожу на электро беговой дорожке не смотря что парализованная левая сторона, так что день проходит быстро, незаметно, я живу праздничным днём и действительно очень плохиму, уже сил неотот, и всё что что меняется в часа 3 ночи, я просыпаюсь от болей в мышцах в руке и ноге, кожа становится не мякгой, затверделой, дубовой в руке и ноге это означает что день впереди будет плохой, не будет настроения, не будет желания заниматься на тренажерах, но зато на следующий день у меня праздник, всё делаю и настроение и даже забываю что я болен, но почему так происходит, действительно в плохие дни жить не хочется, Вам это не передать, недайбог, врачам рассказываю, но они как то относятся не серьёзно, то ли они не знают что ответить мне или ещё в практике не сталкивались, может Вы мне подскажите что делать, но сутки плохие а сутки праздник так я долго не смогу прожить, в плохой день даже чувствую вроде как в ухо холодный воздух заходит это вполне серьезно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:29
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и после осмотра доктор сможет дать вам рекомендации относительно дальнейшего лечения. В таких случаях рекомендован приём антидепресантов.