Трясет руками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев он очень у меня возбужденный нервный и еще он у меня машет руками часто как будто они от него отдельно существуют, были у врача невролога тонус поставили прошли 2 курса массажа вроде меньше становиться а как проходит массаж все 10 дней потом опять ухудшения и всё возвращается назад, сидит но сам пока не садиться ползать пытается, скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:57
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.