Трудоустройство

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. В этом году я заканчиваю 11 классов и буду поступать в техникум на техника информационных систем. У меня такой вопрос, я стою на учёте у психиатра с диагнозами органическое расстройство личности и поведения, синдром эмоциональной неустойчивости и тревожный синдром, но эти диагнозы не мешают мне жить, не будет ли проблем с дальнейшим трудоустройством?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 15:58
Здравствуйте, Олег.
Если не будете трудоустраиваться на опасные производства, то никаких проблем с оформлением на работу не будет.
Олег 2019-12-27 16:11
А на срочную службу в армию с таким диагнозом берут?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 17:05
Нет, в армию с психиатрическим диагнозом нее возьмут.