Гипервентиляционный синдром? Диагноз верный?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, поставлен диагноз. Гипервентиляционный синдром. Тяжело вдохнуть, сиплый голос. Потоянно гыкаю горлом, першит, голос садится, пытаюсь откашлять. В ответ ляющий кашель сухой. Все это длится более месяца. Раньше уже пила рексетин (были другие проблемы). назначен рексетин. Это симптомы моего диагноза? Или здесь что то другое? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

юляyyy 2015-10-06 15:10
У меня то же что и у вас. Проверила сердце, норма. Сегодня еду к ортопреду. Постоянно делаю кучу вдохов и не могу надышатся(
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-06 16:35
Вы обращались к терапевту, пульмонологу?