Трудности в общении

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тревога, страх, потею, дрожу
Здравствуйте, мне трудно заводить новые знакомства. Я не могу сделать первый шаг. Если кто-то делает его. Я все равно не могу выйти с человеком погулять. Мне тревожно. Я вечно смеюсь. Даже если мне грустно или я злюсь. Я улыбаюсь. И постоянно странные идеии в голове. По типу: "а пошли сегодня на кладбище" почему нет?
И так с каждым человеком я веду себя. А дома я более без эмоциональна.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-17 09:39
Здравствуй, Кира!
На то, что ты жалуешься, присуще многим подросткам и это совершенно нормально. Не все люди вообще первые знакомятся и живут вполне счастливо.
А то, что ты хочешь чего-то необычного тоже свойственно подросткам, кем ты являешься, просто не торопись с подобными предложениями, а то люди могут напугаться.
Удачи тебе!