Трудности с диагнозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад лежал в больнице по УЗИ брюшной полости джвп и диффузные изменения поджелудочной и печени по типу реактивного панкреатита, заболел и меня отправили домой, проболел и вдруг началась отдышка чувство нехватки воздуха, сделал флюорографию и в этот же день рентген все чисто сказали обследовал сердце ЭКГ, эхо то же все хорошо, все говорят нервное, но сейчас даже лёжа на спине чувство что болят легкие и спереди и сзади, или живот не пойму не как спереди боль на вздохе, боли больше проявляются когда лежу температуры нет, так хуже стало после нового года после съеденного и выпитого (кока кола и виски пару стаканов) что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-11 07:38
Добрый день. Вам необходимо посетить невролога для исключения корешкового синдрома и сделать ФГДС.
Платная консультация
Александр 2018-01-11 20:55
Фгдс делал 3 месяца назад когда в больнице лежал, там вроде ничего старшного