Трудно вздохнуть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит, холецистит, пневмония
Здравствуйте, у меня такая проблема около 2 недель назад это появилось. Я не могу вздохнуть полной грудью. Не получается вздох. Поэтому я вздыхаю и вздыхаю. ЭКГ снимала примерно за неделю до этого, было все по возрасту. Прошу посоветовать что делать. На приём к врачу записалась через месяц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
До посещения врача можно начать принимать пустырник или валериану по 1таб 3 раза в день.