Трудно вздохнуть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит (удалили), танзелит, гидроденит.
Здравствуйте, мне тяжело вдохнуть воздух ближе к вечеру, но когда ложусь на живот становится легче. Проблем с лёгкими нету. Пью антидепрессанты. Чтобы это могло быть, такое состояние с сентября этого года. За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-14 19:27
Здравствуйте.

Если нет боли в грудной клетке или в спине грудного отдела, то в неврологии затруднение вдоха бывает при дыхательном неврозе и ВСД, в таких случаях назначают антидепрессанты. Обратитесь ещё к аллергологу, может у Вас есть бронхиальная астма или другие проблемы.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-14 19:50
У меня бывают боли в спине, и слева под лопаткой и спереди где сердце.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-15 10:29
Нужен очный осмотр невролога. Так как боль может быть связана в таком случае не только с грудным остеохондрозом, но и с сердцем. И лечение через интернет не назначается на основании жалоб. Только в основном на основании жалоб и результатов обследования.