Трудно вздохнуть полной грудью

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел спросить, мне трудно вдохнуть полной грудью, и зевнуть, на ночь немеют руки, но боли нигде нет,
У меня есть скалиоз 2ст, и я часто нахожусь в тревожном состоянии, что у меня может быть?
Может это смешение позвонков, или стресс?
Повторюсь боли нигде нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-05 20:33
Здравствуйте.

Скорее всего ваши симптомы связаны с хронической стрессовой ситуацией и общим психо-эмоциональным перенапряжением.