Сердечная недостаточность заболела печень! Трудно дышать. Фаза декомпенсации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность аритмия
Здравствуйте, месяц назад выписан из терапии. Лечили сердечную недостаточность. Три дня симптомы больной печени-тошнота пропал аппетит и сухость во рту иногда. Дышать трудно. Мочегонное не даёт должного эффекта. Принял таблетку овесол лежать не могу - боль в области печени. Грелка не помогает. Мучает сухой кашель. Как можно облегчить такое состояние. Или снова в стационар?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Осмотр врача в вашем случае обязателен! Помимо декомпенсации хсн это могут быть и другие проблемы. Не откладывайте визит к врачу.