Трудно вздохнуть, свисты в груди, колющая боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Герпес, перенесенный бронхит, аритмия
Здравствуйте, началось все в октябре прошлого года, была нехватка воздуха (не сильная), теперь все хуже и хуже, кровь в норма, ренген в норме, проверялся на астму (не поставили) сказали аллергический ринит, прошел лечение но легче не становиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-03 19:24
Здравствуйте, Дмитрий! Вы не написали, какое лечение вам проводили. АСИТ терапию?