Трудно дышать, страх, паника

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень тежело дышать, все спина у меня с жата мышцами и грудь тоже, все время какая то паника сердце колоться всегда, выпиваю метопролол пульс становится нормальный, но но сердце бьется сильно но не быстро аж сам дергаюсь при ударе сердце, постоянно паника страх, делал кт легких все в норме, эхо кг сердце тоже все в норме, ЭКГ делал синусовая аримия,
И сейчас почему-то когда ложусь на живот сильный удар в грудь и дыхание перехватывает и дышать тяжело потом проходит почти каждый день такое один или два раза в день такое происходит, очень берет страх, температура может подняться 37 но не больше. Еще есть ком в горле, скажите пожалуйста что еще делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-31 07:19
Здравствуйте. Если по обследованиям все в порядке, причина ваших симптомов, скорее всего, связана с повышенной тревожностью. Проконсультируйтесь с психотерапевтом.

С уважением, Лиана Алексеевна.