Трудно дышать, страх, слабость, тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне очень часто трудно дышать, как будто не хочется делать вдох, иногда это доходит до того, что кружится голова. Я стараюсь делать протяжны и долгий выход, а иногда бывает такое, как будто надышаться не могу, слелать полный вдох, иногда лежу просто, рука на груди и тут резкий толчек в раене сердца и как будто дахание провалилось. Очень страшно, нервозно шевелю ногами ибо чувство что они отнимаются, когда встаю кружится голова, почти постоянно тошнит, иногда низкое давление, слабость, сонливость. Очень боюсь что сердце остановится. Помогите, на что позожи симптомы? Иногда болит по середине груди в раене солнечного спл, и спина при поворотах торса, как будто нерв защемила, раньше она не болела, что со мной может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
У вас нормальная ЭКГ.
Стмптомы юольше всего похожи на вегетативную дисфункцию. Покажитесь врачу.
Алина 2019-08-06 19:28
Извините, еще один вопрос. Когда хожу на улице, или утром, просто по дому, пульс около 140, на улице как бы не 200. Я почти ничего не ем и ночью не сплю, может ли это быть от того что не ем? И не сплю?
Здравствуйте! Да, это возможно.