Трудно дышать через нос

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет у меня проблема с дыханием через нос очень трудно дышать особенно во время сна а вот когда я палицами вытягиваю кожу лица от носа в сторонах легче можно дыщать

а насморка нет
Что это и
что может помочи мне спосибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас искривлена перегородка носа, возможно присутствует компенсаторно и вазомоторный ринит. Могут быть и полипы. Следует пройти осмотр ЛОР врача, который определиться с причиной затруднения носового дыхания.