Почему когда трудно дышать носом не могу вздохнуть ртом

Спрашивает: Станислав Л
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почему когда сидя еду в автобусе могу дышать только носом а когда не хватает воэдуха не могу вздохнуть ртом задыхаюсь сразу. Почему так? Перегородка носа искривлена но раньше это не мешало дышать а последнее время приходится пользоватся каплями сосудо расширяюшими что бы дышать при поздках.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос дистанционно однозначно не получиться. Вероятно, что проблема психологическая, поскольку есть конкретные проблемы только в конкретной позе и месте.