Трудно долго сидеть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть грыжа шморля в том месте где очаг боли.
Здравствуйте, не могу высиживать в офисе полный день. Особенно неприятные ощущения утром когда садишься и начинает болеть позвоночник под лопатками. Ощущение как буд-то ломит и ноет. Если утром погулять часик то неприятных ощущений почти нет, а если прямо сразу с утра сидеть то через часа 3-4 спина отваливается, идет боль и сильный спазм. Мышцы становится как камень. А сидеть по 8 часов просто невозможно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-13 16:02
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога. Можно принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.