Продуло. Переохладил. Неправильна осанка, плохая подушка

Спрашивает: connaht@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад проснулся утром и обнаружил прохладный ветер по голове, проснулся с ощущением как будто в уши налили воды. Или в голову налли воды, или как будто давление поднялось в голове, делал рентген синусов от ЛОРа - ничего не нашли, делал СИТИ головы, ничего не нашли, был у невропатолога, сказал что это нервы шеи отдают в голову и еще камни в желчном влияют осложняя, прописала физикер гел в спину-плечи-шею и таблетки ибуфен(в случае головной боли).
Неприятное ощущение то уходит то возвращается после например тренировок (даже обычного легкого бега или хотьбы 30 минут) усиливается после принятия горячего душа, после чего утром может пропасть и так до следующего раза через несколько дней холодного ветра или до тренировки. Физиотерапевт тоже ничего не обнаружил но назначил один сеанс.

Кто мне может дать точны диагноз? Продуло. Переохладил. Неправильна осанка, плохая подушка. Что это може быть? В принципе жить не мешает и не болит но ощущение неприятное. Или к какому врачу сходить? Может это какая то простуда ушного нерва? Но что то слишком долго. Хотя И сейчас намного меньше чем было в начале. Посоветуйте еще какую нибудь консультацию параллельно. Пусть даже платную. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:40
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.
Igor 2017-08-03 20:16
Здравстуйте. Сделал и ее и сити головы. Наши врачи ничего не обнаружили. Постоянно ъожу с ощущением как будто вышел из душа.
Igor 2017-08-03 20:17
Есть результаты, могу прислать куда нибудь. На почту например
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 15:34
Здравствуйте. Прикрепите результаты к сообщению тут в вопросе.