Неприятные ощущения по утрам

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после пробуждения или может даже это состояние меня будет , такое ощущение как буд то все тело онемело и по нему пробегает электрический разряд особенно по ногам и рукам. У меня шейный остеохондроз 2 грыжи. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 18:30
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть при остеохондрозе позвоночника. Займитесь легкой гимнастикой и это пройдёт.