Тромбоз геморрогического узла

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю лечу геморрой внешний мажу гипотромбин г и троксевазином, лед прикладываю, последние три дня пью детролекс по 6 таблеток в день, два последних дня стоять могу только минут пять потом всё начинает жутко болеть, лежу второй день или на четвереньках, осложняется все тем, что я, беременна 33 недели. Сегодня смотрела по-моему начинается некроз, что делать, надо оперировать тли еще можно попытаться лечить? Фото прилагаю, сейчас, как на зло праздники и врачи не работают.
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-11 23:38
Здравствуйте, продолжайте использовать мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, место лечение дополните марганцевыми ванночками 2 раза в день по 10-15 мин. При болевом синдроме используйте анальгетики (нимесил, ибупрофен и др.). Для смягчения стула мукофальк 1 п.х3 раза в день.