Геморрой как его вылечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Обнаружен геморрой.
1) можно ли при при лечении геморроя применить ректально свечи гепазонол и снаружи мазь троксерутин?
2) как и сколько их применять?
3) нужно ли пить что из таблеток и капсул?
4) можно ли применять гепазонол, если я принимаю бифидумбактерин и хлое (гормоны контрацепция)?
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-06 19:41
Здравствуйте, на ваш вопрос нереально ответить без очного осмотра. Выбор препаратов зависит от конкретных жалоб и состояния узлов. Гепазолон используют в случае тромбоза узлов. Есть ли у вас тромбоз, или нет сказать не могу?