Посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня проблема началась, после того как мы с парнем занимались анальным сексом. К проктологу не удалось сходить, так как он был в отпуске, но зато я попала на прием к гинекологу. Она мне сказала, что это геморрой и посоветовала свечи(но не помню как называются), но они не помогли. Ставила компресс из тертого картофеля, но вроде стало легче и я прекратила ставить компрессы. И вот снова эта проблема. Особо дискомфорта не ощущаю в туалет хожу безболезненно. Просто меня смущает этот вид. Вы можете подсказать, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-09 01:58
Здравствуйте, у вас действительно проявления геморроя, с явлениями тромбоза узла. Местно рекомендую использовать мази на основе гепарина(нигепан, гепатромбинГ, геппзолон) 5-6 раз в день, плюс приём флеботоников(детралекс, флебодиа). Исключить анальные половые акты, избегать запоров.