Тромбоз внешнего узла

Спрашивает: Dima Aliev
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Тромбоз величиной с горошину. Не болит. Если надавливать, чувствую дискомфорт. Начал лечение через неделю после того, как он появился, аналогом Детралекса - Диофланом и мазью Гепатромбин. Уже идет вторая неделя лечения, но видимого улучшения нет. Тромбоз затягивается белесой пленкой, не уменьшается, но и не разрешается. Скажите, стоит ли продолжать начатое лечение, каковы шансы? Или идти на операцию по удалению? Спасибо.
Теги: тромбоз, тромбоз узла
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-09-30 19:13
Вам надо было сразу обратиться в проктологу, для тромбэктомии. Сейчас вам также необходим осмотр для уточнения диагноза, в принципе консервативное лечение при тромбозе правильное
Платная консультация
Dima Aliev 2013-10-01 18:41
Спасибо!